Fuyu no hanabi

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Да, мы знаем, что в интернете очень много форумов, сообществ и прочих ресурсов по «Бличу», но наш форум все же особенный. Он, прежде всего, для тех, кто не считает сериал и мангу всего лишь придуманной Тайто Кубо картинкой. Для кого этот мир и его герои — настоящие и живые. Кто в своих мыслях о них выходит за рамки канона. Для кого герои «Блича» — близкие друзья.
А еще наш форум немного игровой. В любых темах Вы можете писать не только от своего лица, но и от лица персонажей. Главное, чтобы Вы чувствовали его как себя.
Ну и, конечно, приглашаем Вас стать автором газет «Вестник Сейретея» и «Арранкарская правда». Пишите статьи на любые темы, присылайте фотографии.
Но перед тем, как зарегистрироваться на форуме, где оживают герои «Блича», обязательно прочтите ПРАВИЛА.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fuyu no hanabi » Эспада » Личности арранкаров


Личности арранкаров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку все-таки самые яркие личности в Эспаде, то спрошу о ней.
Ясно, что арранкар - это конгломерат из сотен и тысяч пустых. Но интересно, как формируется его личность? Или все-таки одна из личностей пустых оказывается сильнее?
Там интересен тот факт, что у всех дыры находятся в разных местах. И на одном хорошем сообществе было высказано предположение, что местоположение дыры зависит от способа смерти, которым он умер в мире живых. Это похоже на правда, но тогда выходит, что все-таки арранкары несут в себе какую-то одну личность.

0

2

мне кажется. что одна личность - "основная", а остальные - просто "наполнитель"

0

3

Мне вот тоже так кажется. И тогда, как уже говорилось на сообществе "Восполняя пробелы" местоположение дырки, скорее всего, зависит от того, как он умер.

0

4

Да, возможно.
( Нноиторе, к примеру, дали в глаз!)

0

5

Himura Kenshin написал(а):

Да, возможно.
( Нноиторе, к примеру, дали в глаз!)

Точно! Я сначала думал, что Улька мог повеситься, но вряд ли - души самоубийц без разговоров идут в ад.
Меня вот интересует, от чего мог умереть Заэль?  :blush:  )))))))))))

0

6

я думаю, он и при жизни был такой, так что мог умереть в результате какого-нибудь неудачного эксперимента
(правда, я не знаю, где у него дыра)

Отредактировано Himura Kenshin (2012-08-09 11:22:50)

0


Вы здесь » Fuyu no hanabi » Эспада » Личности арранкаров