Fuyu no hanabi

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Да, мы знаем, что в интернете очень много форумов, сообществ и прочих ресурсов по «Бличу», но наш форум все же особенный. Он, прежде всего, для тех, кто не считает сериал и мангу всего лишь придуманной Тайто Кубо картинкой. Для кого этот мир и его герои — настоящие и живые. Кто в своих мыслях о них выходит за рамки канона. Для кого герои «Блича» — близкие друзья.
А еще наш форум немного игровой. В любых темах Вы можете писать не только от своего лица, но и от лица персонажей. Главное, чтобы Вы чувствовали его как себя.
Ну и, конечно, приглашаем Вас стать автором газет «Вестник Сейретея» и «Арранкарская правда». Пишите статьи на любые темы, присылайте фотографии.
Но перед тем, как зарегистрироваться на форуме, где оживают герои «Блича», обязательно прочтите ПРАВИЛА.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fuyu no hanabi » Герои Генсея » Временные шинигами


Временные шинигами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот не понимаю, зачем они вообще нужны? Неужели своих не хватает? Или, если уж попался уникум с невероятной реяцу, можно ведь дождаться, когда он умрет и сразу зачислить в академию. Ведь человеческая жизнь по меркам шинигами - всего ничего!

0

2

ну он же главный герой, который должен всех победить))))
А на самом деле да, мне тоже непонятно.
На мой взгляд, сериал просто про Сообщество Душ был бы даже интереснее....

0

3

Himura Kenshin написал(а):

На мой взгляд, сериал просто про Сообщество Душ был бы даже интереснее....

Вот это уж точно! И мэрисью было бы поменьше

0

4

конечно! Про японских школьников со сверхспособностями каждое второе аниме.
А Готей 13 (да и Уэко Мундо) куда необычнее и интереснее.

Отредактировано Himura Kenshin (2012-08-04 21:39:32)

0

5

Himura Kenshin написал(а):

А Готей 13 (да и Уэко Мундо) куда необычнее и интереснее.

Потому что там личности!
Вообще, по идее, когда Рукию ранили в самом начале, она должна была позвать подкрепление из Готея, а не городить огород с передачей силы Ичиго. Он бы и так рано или поздно стал шинигами, зачем гнать коней?

0

6

вот это я не знаю - возможно, пока бы она дожидалась подкрепления. ее бы сожрал Пустой.
Тут как раз какой-то обоснуй можно подвести. Но все равно, как мне кажется. при отсутствии Ичиго и компании Блич бы мало потерял ( ну разве что Ишида мне нравится0)))

0

7

Himura Kenshin написал(а):

Но все равно, как мне кажется. при отсутствии Ичиго и компании Блич бы мало потерял ( ну разве что Ишида мне нравится0)))

Аналогично. Нет, Ичиго - хороший мальчик, добрый и заботливый брат, но слишком неоригинальный

0

8

Fuchoin Kazuki написал(а):

Аналогично. Нет, Ичиго - хороший мальчик, добрый и заботливый брат, но слишком неоригинальный

Вот именно!

0


Вы здесь » Fuyu no hanabi » Герои Генсея » Временные шинигами